Модные тренды или индивидуальный стиль: как найти баланс

 

Фраза «встречают по одежке» универсальна и во многом оправдана, хотя ее часто справедливо оспаривают, апеллируя к внутреннему миру человека. Но не зря в свое время гениальная Коко Шанель сказала: «Стиль создают детали». Поэтому многие люди ставят перед собой вопросы о том, какие детали должны быть заложены в основе их индивидуального стиля, и как это будет соотноситься с модными тенденциями в целом. Предлагаем немного поразмышлять на эту тему вместе с нами.

 

Как использовать модные тренды с выгодой для себя

Ни для кого не секрет, что мода меняется очень быстро. Поэтому не у всех есть возможность за ней успеть. Ведь постоянное обновление гардероба требует регулярных финансовых вложений. Значит ли это, что людям среднего и меньшего достатка невозможно быть модными? Отнюдь нет! Знакомясь с коллекциями от известных модных домов, вы сможете для себя отметить то, что часто в основе трендов находятся достаточно универсальные вещи – те, которые вы сможете надеть через год или даже несколько. Чтобы грамотно и без лишних затрат формировать гардероб, предлагаем несколько советов:

  • делайте себе акцент именно на тех модных трендах, которые предлагают универсальные вещи – они смогут стать для вас частью базового гардероба, превратившись в удачную долговременную инвестицию;
  • выбирайте оригинальные и недорогие аксессуары, которые оформлены в стилистике последних модных веяний (это даст возможность без лишних затрат актуализировать свой базовый гардероб).

Такой простой принцип позволит вам всегда актуально выглядеть, не выкладывая целые состояния на одежду. Не забывайте что черный цвет всегда в моде.

Индивидуальный стиль: как уберечься от крайностей

Есть люди, которые, в принципе, сознательно не хотят ориентироваться на моду и разрабатывают для себя индивидуальный стиль, который отображает их внутренний мир. С одной стороны, это решение является смелым, но с другой – несколько рискованным. Если вы решили идти этим путем, очень важно соблюдать здоровый баланс в своем внешнем виде. Грань между экстравагантностью и странностью, а также яркостью и нелепостью очень тонка. К тому же важно соотносить свой гардероб с собственной сферой деятельности. В одних и тех же вещах художник будет смотреться органично, а офисный сотрудник – неуместно. Одним словом, в формировании индивидуального стиля всегда важна разумная мера.

 

Преимущества покупки в магазине «НОСИ СВОЕ»

В интернет-магазине «НОСИ СВОЕ» вы можете приобрести множество качественных вещей – начиная с платья и заканчивая спортивным костюмом. У нас представлена стильная и актуальная одежда для мужчин, женщин и детей. Это джемперы, кардиганы, юбки, брюки, шорты, туники и многое другое. Поэтому вы сможете подобрать в нашем магазине гардероб для всей своей семьи.

Компания «НОСИ СВОЕ» предлагает  клиентам такие преимущества сервиса, как:

  • большой выбор вещей;
  • соответствие представленного товара актуальным критериям качества и модным трендам;
  • оперативную обработку заказов;
  • грамотное консультирование в тех случаях, если у вас возникли дополнительные вопросы по товару;
  • удобные фильтры для поиска интересующих вещей на нашем сайте;
  • быструю доставку заказанных вами товаров по месту назначения.

«NOSISVOE» – это большой выбор одежды собственного производства. Стильные вещи из качественного трикотажа станут важной частью вашего гардероба.