Гольф из трикотажа – одежда, которая одинаково актуальна для мужчин, женщин и детей, поскольку она является частью стандартного базового гардероба современного человека. Особенно стоит подумать о приобретении трикотажных утепленных изделий в период осеннего похолодания и зимних морозов. В интернет-магазине «НОСИ СВОЕ» вы можете увидеть множество стильных вариантов трикотажных гольфов – они есть как в категории детской одежды, так и среди вещей для взрослых. Мужские и женские гольфы также представлены в достаточно широком ассортименте. Предлагаем узнать больше интересного о том, с чем стоит носить женский и мужской гольф.

 

Водолазка женская
Водолазка женская

Женский гольф: особенности и популярные сочетания

Гольф в его классическом понимании часто называют водолазкой. Он представляет собой свитер приталенного кроя, для которого характерен узкий воротник. Подобный свитер становится превосходным дополнением к базовому гардеробу в силу своей практичности.

Ассортимент современных гольфов очень широк. Есть более легкие и более плотные изделия. Например, для зимы лучше всего выбрать гольф из плотного материала. Он впишется в деловой образ и будет импонировать под стиль casual.

Кроме традиционных, классических гольфов, есть также другие популярные модели. Например, это бесшовные водолазки, гольфы-сеточки. Не менее популярны гольфы-боди, которые даже при активном движении не снимаются. Стильная современная новинка – гольф-платье. Такое изделие отлично подчеркивает достоинства фигуры, поэтому его любят стройные модницы.

В категории современных гольфов есть вещи не только из привычного трикотажа, но и из гипюра и даже кашемира. Хотя, конечно же, трикотажные варианты пользуются наибольшим успехом в силу своей универсальности.

Если вы приобретаете гольф для базового ежедневного гардероба, обратите внимание на черные, серые, белые и бежевые варианты. Их можно сочетать с другой одеждой самых разных расцветок – и в любой повседневный образ такая кофточка впишется органично и естественно.

Наиболее популярные сочетания трикотажного гольфа с другими вещами выглядят следующим образом:

  • Гольф и платье. Это может быть платье-футляр с укороченными рукавами или сарафан на узких бретелях. В зависимости от типа платья, вы можете подобрать к нему классический, ажурный или сетчатый гольф.
  • Гольф и костюм. Однотонный гольф способен отлично заменить блузу в более холодную пору, но при этом он не выходит за рамки делового стиля. Это может быть актуально для женщин, которые работают в компаниях с жестким дресс-кодом.
  • Гольф и юбка (или брюки). Здесь сочетания могут быть самыми разнообразными, поскольку классический однотонный гольф уместно дополнит множество образов.
  • Гольф и джинсы, кардиганы. Сочетание джинсов скинни, однотонного гольфа, кардигана и стильных ботильонов в качестве обуви – отличный вариант для повседневного образа в осеннюю пору. А зимой ботильоны можно заменить сапожками или ботинками, параллельно дополнив образ стильным вязаным шарфом.

Особенно оригинальным ваш look будет в том случае, если гольф дополнить кардиганом «оверсайз» или свободной рубашкой.

Мужской гольф: универсальность и удобство

Мужской гольф из трикотажа очень удобная одежда можно носить с самыми разными вещами. Его сочетание с деловым костюмом станет идеальным для офисного дресс-кода. Джинсы, гольф и пиджак в стиле casual сделают ваш образ более легким и универсальным. Одним словом, есть множество сочетаний одежды, вместе с которой гольф из трикотажа будет смотреться стильно и актуально.

 

Водолазка женская
Водолазка женская

Преимущества приобретения в интернет-магазине «НОСИ СВОЕ»

В онлайн-магазине «НОСИ СВОЕ» вы увидите трикотажные гольфы самых разных расцветок. Помимо этого, у нас есть также множество другой одежды – начиная с верхней одежды для детей и заканчивая домашними комплектами для взрослой аудитории. Вы найдете в нашем магазине стильные платья, брюки, кардиганы, ветровки, сумки и даже купальники. Одним словом, выбор многогранен.

Среди важных преимуществ, которые наш магазин обеспечивает своим клиентам, находятся:

  • большой выбор качественного товара;
  • регулярное пополнение представленного ассортиментного ряда новинками;
  • актуальные фасоны, поскольку мы регулярно исследуем модные тренды;
  • понимание потребностей украинских потребителей – наша компания обладает собственным производством и много лет работает на рынке родной страны, поэтому мы внимательны к запросам своих клиентов;
  • лояльность цен, в чем вы можете убедиться, ознакомившись с ними.

Выбирайте одежду «НОСИ СВОЕ». Это высокое качество по выгодной стоимости.