Трикотажное платье – пожалуй, одна из излюбленных вещей в гардеробе современных модниц, как и школьные сарафаны. На сегодняшний день сфера производства трикотажной одежды может предложить своим клиенткам много интересного. Так, платья в спортивном стиле понравятся девушкам и женщинам, которые любят жизненную динамику и стремятся к постоянному движению. Классические платья из плотного трикотажа – идеальный выбор для работы в офисе частной фирмы или государственном учреждении. В таком наряде образ женщины сочетает в себе элегантность, строгость, интеллигентность и аккуратность. К тому же классические платья обычно обладают комфортным покроем. Поэтому ваши красота и удобство всегда находятся в балансе.

 

На пике современной моды находятся также платья в стиле casual. Именно их зачастую предпочитают сотрудники современных офисов и просто деловые люди. Этот стиль, пожалуй, стал отображением стремления к динамичности не в ущерб аккуратности. Одним словом, стилистическое разнообразие трикотажных платьев поражает. Если вы хотите детальнее узнать, какие тренды будут характерными для этого сегмента одежды на протяжении ближайших нескольких месяцев, предлагаем вам ознакомиться со следующей подборкой.

ТОП актуальных трикотажных платьев

Прежде чем говорить о конкретных фасонах, стоит коснуться общих мотивов, характерных для нынешней моды на трикотажные платья. Несмотря на то, что многие леди предпочитают яркость, вместе с ней не теряет свою актуальность и элегантность. Ненавязчивые расцветки и скромные фасоны также остаются модными.

Вы будете в тренде в этом сезоне, если выберете для себя:

  • Неброские офисные трикотажные платья. Большой востребованностью сейчас пользуются молочные и нюдовые оттенки. И не стоит думать, что такие платья скучны или не оригинальны. Они, наоборот, отличаются универсальностью. А внести больше разнообразия и эффектности в образ вы очень легко можете при помощи стильных аксессуаров. Например, контрастные бусы или яркий шарф будут уместны.
  • Короткие платья из плотного трикотажа. В таком наряде вы будете готовы в замечательном настроении встречать осень. Платья подобных фасонов красиво смотрятся вместе с высокими сапогами и стильными ботильонами.
  • Платья с принтами. При этом принт может быть не на всей площади ткани, а на отдельных вставках. Кстати, такое платье вы можете найти в магазине «НОСИ СВОЕ». Технологи нашей компании, которые постоянно следят за тенденциями, актуальными на сегодняшний день, стараются их учитывать в разработке дизайна платьев. Поэтому вы без проблем найдете у нас множество фасонов и расцветок одежды, которая соответствует нынешней моде.

Помимо платьев, вы также увидите в ассортименте магазина «НОСИ СВОЕ» много другой оригинальной и интересной по своим фасонам одежды. Есть не только женская, но также детская и мужская одежда. Большой популярностью у покупателей пользуется наша домашняя одежда. Также есть вышиванки для всей семьи. Одним словом, выбор достаточно многогранен и обширен, чтобы вы нашли все необходимое для себя. А наши менеджеры быстро обработают заказ и отправят приобретенный вами товар по месту назначения. Также, при надобности, они ответят на все дополнительные вопросы, связанные с представленными на сайте товарными позициями. Вы можете позвонить по указанным контактным данным или заказать обратный звонок.