Актуальные цвета в 2020 году

 

Каждый год задает свои тренды актуальных цветов в цветовой палитре базового гардероба. Если вы хотите чувствовать себя модными, предлагаем ознакомиться с цветами, которые считает популярными авторитетный Институт цвета Pantone в 2020-м. Среди 12 трендовых оттенков в сезоне «весна-лето» преобладает морская палитра. Но это далеко не единственные мотивы, на которые стоило бы обратить внимание.

 

Общая концепция палитры

В целом, популярные цвета этого сезона подобраны весьма неожиданно и контрастно. Концепция цветовой палитры включает в себя такие тренды, как:

  • желание стабильности и, одновременно, креативность;
  • многоцветные комбинации;
  • динамика и игривость.

Итак, приступим более детально к рассмотрению актуальных цветов этого сезона.

ТОП-12

Линейка наиболее востребованных в этом сезоне цветов выглядит так:

  1. «Классический голубой». Он назван наиболее популярным, получив статус «цвет года». Спокойный глубокий оттенок завораживает своей изысканностью, универсальностью и актуальностью.
  2. «Алое пламя». Этот оттенок красного особенно стильно смотрится на блузах и нарядных платьях. Темпераментный и харизматичный цвет притягивает и манит.
  3. «Шафран». Желтый оттенок выглядит ярко и оригинально. Он оптимистичен и приятен.
  4. «Бискайский зеленый». Нежный цвет напоминает воды тропических пляжей. От него веет атмосферой романтики, легкости и путешествий.
  5. «Лук». Казалось бы, столь простой, но одновременно – очень актуальный цвет. Цветовая гамма свежей зелени ассоциируется с летним сезоном.
  6. «Выцветший деним». Этот голубой оттенок не столь насыщен, как главный цвет года, но он очень комфортен и приятен для глаз.
  7. «Апельсиновая корочка». Оранжевый – один из наиболее актуальных цветов в летних коллекциях современных дизайнеров.
  8. «Синяя мозаика». Этот оттенок в свое время стал одним из любимых цветов Ван Гога. А в этом сезоне он получает пристальное внимание еще и от современных дизайнеров.
  9. «Солнечный цвет». Он символизирует радость и оптимизм в этом летнем сезоне.
  10. «Коралловый розовый». Цвет, передающий одновременно цветочные и морские мотивы, особенно актуален для женских нарядов.
  11. «Палочка корицы». Идеальный вариант для любителей теплых, насыщенных оттенков.
  12. «Виноградный компот». Стильный оттенок фиолетового понравится любителям экстравагантности.

В ассортименте интернет-магазина «НОСИ СВОЕ», вы можете найти множество вариантов стильных нарядов с учетом этих цветовых тенденций.

Разнообразие ассортимента – для вас!

У нас вы увидите много разных вариантов стильной и актуальной одежды для женщин, мужчин и детей. Есть также аксессуары и сезонные товары. Это дает возможность подобрать интересующие вещи для всех клиентов. Наши преимущества таковы:

  • Большой выбор. Множество товарных позиций в разных категориях открывает вам хорошие возможности найти именно то, в чем вы заинтересованы.
  • Лояльная ценовая политика. В этом можно удостовериться, ознакомившись со стоимостью наших вещей.
  • Высокое качество. Бренд «НОСИ СВОЕ» – это одежда, которую мы производим на собственном предприятии. Поэтому она практична, комфорта и долговечна.
  • Грамотное консультирование. Наши специалисты готовы ответить на все те актуальные вопросы, которые у вас возникают по товару, представленному в нашем магазине.

Знакомьтесь с ассортиментом одежды и аксессуаров «НОСИ СВОЕ». Выбирайте то, что понравится. А мы быстро обработаем ваш заказ, после чего оперативно отправим посылку по месту назначения.