Комбинезоны являются неотъемлемой частью гардероба еще с младенчества. В интернет-магазине «НОСИ СВОЕ» вы можете увидеть большой выбор комбинезонов и детских шапок для самых маленьких, а также – для детей постарше. Предлагаем ознакомиться с разновидностями комбинезонов и рекомендациями по подбору изделия для дома. Итак, приступим.

 

Типы детских комбинезонов

Самыми распространенными разновидностями детских комбинезонов являются:

  • Комбинезон-трансформер. Обычно такой фасон используется для пошива зимних изделий. Мешок для ног при помощи молний превращается в брючины. Как правило, к подобным комбинезонам прилагаются также мягкие сапожки и варежки.
  • Комбинезоны для новорожденных. Снизу находится просторный мешок для ножек, а верх выполнен в виде курточки. В таком комбинезоне уютно и тепло самым маленьким деткам. Они подходят для малышей до 3 месяцев.
  • Полукомбинезоны. Они предназначены для детей постарше – как правило, от 5 лет. Полукомбинезон – это штаны с завышенной талией, которые регулируются с помощью лямок через плечо. Обычно полукомбинезоны идут в комплекте с курткой. Ребенок комфортно себя чувствует во время прогулок на улице. Ему тепло, но при этом не стеснены движения. Подобные комплекты оптимальны с той точки зрения, что их можно регулировать под рост ребенка.
  • Комбинезон для лета. Тканевые варианты такой одежды шьются как для дома, так и для улицы. Для их производства выбирают натуральные легкие материалы. Эти варианты хорошо выбирать для маленьких деток, которые только учатся ползать. Так вы устраните проблему вечно задирающейся кофты и обеспечите своему ребенку комфорт. А спинка малыша будет все время прикрыта и защищена от переохлаждения.
  • Боди. Современные бодики являются превосходной альтернативой традиционным распашонкам, поскольку они гораздо более удобны. Эта одежда фиксируется между ножек так, чтобы не образовывались складки. Спина ребенка защищена от сквозняков, а комфортная застежка позволяет без проблем менять подгузники.
  • Песочник. Так называются боди с короткими рукавчиками.
  • Домашний комбинезон. Он может быть изготовлен из самых разных материалов – хлопка, байки, флиса, велюра и др. В данной категории обычно можно найти изделия, которые являются одновременно стильными и забавными. Они могут быть стилизованы под мотивы живой природы, с имитацией ушек зайчика, мышки и других животных. Такие комбинезоны смотрятся привлекательно и эффектно.

В ассортименте интернет-магазина «НОСИ СВОЕ» вы увидите перечисленные категории детских комбинезонов. Наш выбор масштабен и многогранен, а товар отличается высоким качеством. Предлагаем более детально остановиться на комбинезонах для дома.

 

Как выбрать домашний комбинезон удачно

Главными параметрами, на которые следует обратить внимание, являются:

  • Размер. Лучше, если изделие сидит более свободно, чем сдавливает и ограничивает свободу движений.
  • Тип. Комбинезоны для летнего и зимнего периодов различаются по плотности ткани и фасону. Первые обычно идут с длинным рукавом, а вторые, соответственно, с коротким.
  • Расцветка. Уже в раннем детстве у человека начинает формироваться его эстетический вкус. Поэтому важно, чтобы ребенок комфортно чувствовал себя в комбинезоне не только физически, но и психологически. Тем более – современное производство предлагает огромный выбор стильных и качественных комбинезонов, при покупке которых не нужно жертвовать эстетикой ради удобства.

В нашем интернет-магазине вы увидите много интересных вариантов домашних комбинезонов для ребенка. Среди них представлены самые разные фасоны. А еще у нас вы увидите много другой одежды для мужчин, для женщин и для детей. Знакомьтесь с ней и, если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией по контактным данным на нашем сайте. Наши менеджеры проконсультируют и поспособствуют тому, чтобы ваша покупка была действительно удачной.