Лосины из трикотажа – важная часть гардероба и детского нижнего белья девочки. Они подходят как на каждый день, так и для спортивных занятий. Все зависит от того, какую конкретно модель и расцветку лосин вы подберете. В ассортименте интернет-магазина «НОСИ СВОЕ» вы можете увидеть лосины самых разных видов. Предлагаем ознакомиться с несколькими актуальными рекомендациями, которые касаются удачного подбора лосин.

Комплект для девочки (футболка+лосины)
Комплект для девочки (футболка+лосины)

Выбираем лосины: советы для удачного приобретения

Современное трикотажное белье, а именно лосины бывают однотонными и пестрыми, стандартными и укороченными по длине. Среди них можно подобрать вещи, в которых ребенок будет комфортно себя чувствовать на занятии физкультурой или спортивной секции, а также – на прогулке и в повседневных условиях. Чтобы лосины были качественными, они должны:

  • Содержать в составе синтетическую нить. Стремление родителей к тому, чтобы их дети ходили в натуральной одежде, понятно и обоснованно. Но в облегающих изделиях из трикотажа синтетические элементы в составе просто необходимы. Иначе такие вещи не смогут держать форму и будут быстро изнашиваться.
  • Эластичность резинки. Важно, чтобы лосины прочно держались и не сползали, но, одновременно с этим, не сдавливали талию слишком сильно. Если резинка очень тугая, она будет врезаться в живот во время активных движений.
  • Качество швов. Оптимально, если швы просто ровные и прочные. А если они еще и плоские, то это замечательно. Такие швы не будут натирать кожу и создавать дискомфорт ребенку.
  • Размер. Очень большая ошибка – покупать лосины на вырост. Сам формат этой одежды предусматривает то, что лосины должны облегать тело. Иначе они просто будут постоянно сползать, причиняя ребенку неудобство.

Для холодной поры стоит подбирать лосины из микрофлиса или с утеплителем, который не будет создавать лишний объем и сковывать движения. В интернет-магазине «НОСИ СВОЕ» вы увидите качественные детские лосины. Есть как утепленные, так и более легкие варианты этой одежды.

С чем носить лосины

Качественные и стильные лосины можно сочетать с самой разной одеждой, например:

  • спортивным верхом и удлиненными футболками;
  • модными рубашками;
  • стильными туниками;
  • короткими юбками.

Кстати, в последнем варианте лосины способны стать отличной альтернативой колготкам. Они внесут разнообразие в ассортимент юной модницы и будут дарить ей замечательное настроение.

Преимущества лосин «НОСИ СВОЕ»

Среди плюсов, характерных для лосин, которые производит наша компания, стоит отметить:

  • эластичную резинку, которая отлично фиксирует лосины, но при этом не сдавливает;
  • оптимальный состав, который делает лосины бренда «НОСИ СВОЕ» эластичными и комфортными для ребенка;
  • прочные и надежные швы;
  • гигиеничность и соответствие актуальным экологическим нормативам и стандартам;
  • лояльная стоимость, в чем вы можете убедиться, когда ознакомитесь с ассортиментом нашего онлайн-магазина.

Помимо лосин, гардероб для девочки у нас представлен множеством стильных и практичных вещей. Например, это модные платья, нарядные вышиванки, практичные куртки, удобные халаты и многое другое.

Помимо высокого качества товара, наша компания предлагает комфортный сервис. Наши менеджеры, при надобности, проконсультируют и ответят на ваши вопросы, если вы обратитесь по контактным данным, указанным у нас на сайте. А когда вы оформите свой заказ, мы быстро укомплектуем посылку и отправим ее в пункт назначения. Знакомьтесь с ассортиментом – делайте выгодное приобретение в онлайн-магазине «НОСИ СВОЕ».